Новости
Международный конкурс сочинений Печать
12.05.2013 21:53

Четверо учеников нашей школы (Саша Костырев ( 7 «А»), Семён Корельский (7 «А»),Екатерина Лукиных (7 «б») и Даша Лупачева (7 « б») приняли участие  в Международном конкурсе сочинений в разных номинациях: «Сказка в новогоднюю ночь» (cтихи и проза), «Расскажу тебе я сказку» и «В сказке, как в жизни» на сайте «Вектор успеха). Они  сочинили увлекательные сказки и легенды с захватывающим сюжетом, коварством некоторых героев, но,конечно, с  победой добра над злом, как и должно быть в сказках.В конкурсе принимали участие ребята из Белоруссии, Украины, Германии, Казахстана и других стран – всего более 8 тысяч человек!  Наши участники получили яркие, красочные Сертификаты о публикации своих работ на сайте.

Обновлено 12.05.2013 22:03
 
Единые классные часы Печать
29.04.2013 22:48

26 апреля в школе прошли единые классные часы для ребят начальной и старшей школы, посвященные предстоящему празднику  «Дню пожарной охраны». На встречу был приглашён полковник МЧС Осипов Сергей Владимирович, который подробно и интересно рассказал о такой сложной, но очень нужной работе, показал фильм. В зале стояла полная тишина, ребята слушали внимательно и заинтересованно. А в конце встречи Сергей Владимирович ответил на вопросы ребят, многие из которых спрашивали, а  как же стать таким отважным и смелым пожарным, где учиться на него. 

   

Обновлено 15.05.2013 22:08
 
Заключительная игра сезона Печать
29.04.2013 22:31

24 апреля и 25 апреля в актовом зале школы состоялись заключительные игры школьного интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?», темой которых стала «Интеллектуальное турне по городам». Школьники что младшей, так и старшей школы с честью и достоинством выдержали это испытание и дали ответы практически на все вопросы. В ходе игры ребятам предложена очень веселая интересная физкультминутка, так что игра прошла не только познавательно и интересно,  но и весело и задорно. Результаты игры и всего сезона можно посмотреть здесь.

               

Обновлено 15.05.2013 22:19
 
ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВРАЧЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ! Печать
22.04.2013 22:08

Государственное бюджетное оздоровительное образовательное учреждение Архангельской области

 «Архангельская санаторная школа-интернат № 1 »

приглашает для обучения  и восстановительного лечения учащихся 1-9 классов  с заболеваниями позвоночника:

         К услугам детей:

– Проживание на территории школы;

– Бесплатное пятиразовое питание;

                  – Обучение по программе  общеобразовательной школы;

–Комплексное лечение, включающее режим разгрузки позвоночника, без отрыва от  учебного процесса, в том числе посещение бассейна 2 раза в неделю;

Комиссия  по зачислению детей в школу

на 2013- 1014 уч.г. будет проходить

с 13 мая 2013 г. по 17 мая 2013 г.

с 10.00 – 13.00 ч.

по адресу: г. Архангельск, ул. Карла Либкнехта, д. 15

более подробная информация на сайте www.асши1.рф

Телефоны для справок и записи на комиссию:

65-21-67; 65-12-79

На комиссию необходимо предоставить следующие документы:

1. Направление на комиссию от врача-ортопеда;

2. Рентгеновские снимки позвоночника(давностью не более 6 месяцев);

3. Амбулаторная карта (Ф.112/у);

4. Медицинская карта (Ф.026/у (из школы);

5. Карта профилактических прививок (Ф.063/у);

6. Школьный дневник.

Обновлено 22.04.2013 22:29
 
Итоги конкурсов Печать
21.04.2013 23:59

19 апреля, в школе-интернате, подведены итоги объявленных школьных конкурсов в рамках школьной «Недели книги».

1.Конкурс рисунков «Любимые герои книг»:

Начальная школа

1 место  Шунько Юля 2 «Б» класс и Смыкова Диана 3 «А» класс                     

2 место  Падалка Юрий 3 «А» класс  и Быкова Софья 4 «Б» класс

3 место  Миронова Лера 3 «Б» класс и Шаров Никита 4 «А» класс

Старшая школа

Заварина Юля 6 «Б» класс и Макарова Света 6 «Б» класс.

2. Конкурс сочинений «Любимые герои книг»:

Таборская Светлана 4 «А» класс

Колобов Алексей 4 «А» класс

Бураков Павел 7 «А» класс

Куроптев Дмитрий 7 «А» класс.

3.Конкурс юных поэтов «Пегасик»:

Начальная школа:

1 место   Смыкова Диана 3 «А» класс

                 Дьячкова Даша 3 «А» класс                    

2 место  Тюлюбаев Вадлен  4 «А» класс

                 Прибытков Михаил 4 «А» класс

3 место   Поткина Анастасия 3 «Б» класс

Старшая школа:

1 место  Пилипчук Ксения 7 «Б» класс

2 место  Салтыкова Даша 5 класс   и Яковлева Вика 7 «А» класс

4 .Фотоконкурс «Читаем книги»:

1 место  Кустова Алиса 4 «А» класс и Колобова Александра  4 «А» класс                

2 место   3 «А» класс.

Все участники конкурсов получили заслуженные грамоты и сертификаты участников конкурсов.

               

Обновлено 22.04.2013 00:24
 
<< Первая < Предыдущая 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 Следующая > Последняя >>

Страница 105 из 118
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Поиск по сайту

Голосование

Оцените качество обучения и лечения Вашего ребёнка
 

Голосование

Оцени, насколько комфортно ты чувствуешь себя в школе
 

Календарь

2020
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Голосование

Ваш любимый предмет?