Праздничная программа «Мисс Весна 2021»

Весна пришла, шумит вода,

И тает снег, и всё поёт.

А в нашей школе «Мисс Весна»-

Девчонок славных хоровод!

17 и 18  марта состоялись  традиционные конкурсные программы «Мисс Весна — 2021» для девочек начальной и основной школы. В этом соревновании  участвовали ученицы 1-3 и 5-9 классов.

Первый конкурс – «Визитка», где каждая конкурсантка рассказывала о себе, о своих увлечениях, своей  семье. Было очень интересно, так как можно было узнать за это время много нового обучастнице: кто-то виртуозно играет на музыкальном инструменте, кто-то потрясающе танцует и поет, кто-то своими руками изготавливает замечательные гончарные изделия, а кто-то подготовил свой первый вернисаж. Далее девочки показали свои способности в выразительном чтении стихотворений, продемонстрировали эрудицию и умение мыслить при ответах на вопросы. Чуть позже каждая перевоплотилась в известного персонажа, и зрители должны были догадаться в кого именно. Были и Красная Шапочка с Золушкой и Белоснежкой, и Малефисента с Мэри  Поппинс, иПеппи Длинный Чулок .  В заключение конкурса девочки вышли на дефиле, показывая свое умение красиво двигаться, держать осанку и работать в команде.

Жюри было не просто определить победительниц, ведь каждая из участниц была великолепна. Поэтому по итогу конкурса каждой девочке  были вручены именные ленточки за победу в определенной номинации,  грамоты, сладкие призы и, конечно, цветы!

мисс 2 мисс

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.