Международный День добрых дел

15 марта отмечается Международный День добрых дел. Он проводится для того, чтобы напомнить людям о главной человеческой ценности – доброте. Доброта – потребность человека совершать что-то хорошее для других: помочь нуждающимся (и не важно, человеку или животному), не оставаться равнодушным к чужой беде, приносить пользу окружающим.

В преддверии этого дня, 14-15 марта, в нашей школе состоялось важное событие – благотворительная ярмарка. Участники ярмарки пришли в школу с пирогами и пирожками, тортами и пирожными, блинами и булочками, печеньем, леденцами на палочках и многими другими кулинарными  изысками и сладостями,  которые были приготовлены  дома, многие совместно с родителями. Были и вещи, сделанные своими руками: украшения, разделочные доски, вязаные вещи, закладки, мягкие игрушки и многое другое. Каждый класс оформил свое торговое место, разложил товар, выбрал ребят, которые в этот день попробовали себя в роли продавцов. В течение нескольких перемен  было раскуплено практически все. Все вырученные средства пойдут на благотворительные цели.

Хочется выразить огромную благодарность каждому, кто пришел на благотворительную ярмарку! Спасибо за ваше участие и за вашу помощь! Вместе мы сделали большое и доброе дело! Надеемся, что такие акции станут хорошей традицией.ynzP-eMInpA tIak2m62OJI p9drBZ0_T6c nyey0v6zQfo mCu3yJ_3IuQ jP3ynhiXRVM IeAjeumjtw8 HsJt2C8ThzM -hoaYKZ25C4 g4q_8M0ui2o Dj6nElo3LVQ 9eG-Y2w0qCA 8XWLGuaUhks