31 мая и 1 июня в Москве на ВДНХ для школьников и студентов проходил фестиваль «Движение первых», посвящённый Международному дню защиты детей.
В праздничных мероприятиях и общеразвивающей программе приняли участие более 235 тысяч детей и взрослых, в том числе делегации из 89 регионов России.
В составе делегации от Архангельской области приняла участие Загвоздина Маргарита, обучающаяся 8 «Б» класса, активистка Движения Первых.
Увлекательные мастер-классы, полезные тренинги, дискуссии с экспертами и встречи с известными людьми, а также большой праздничный концерт — всё это посетили участники фестиваля.
Фестиваль Движения Первых объединяет сердца, вдохновляет на пути к мечте и дает возможность познакомиться с единомышленниками и провести с ними время.